КАК ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

08 апреля

КАК ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?


День рождения - особенный день для каждого человека. Это самый желанный и любимый праздник.

  Впервые в истории традиция празднования Дня рождения уходит корнями в Древний Египет, когда в 3 веке до н.э. устраивали грандиозные всенародные празднования в честь фараона. В дальнейшем христианская церковь боролась с празднованием Дня рождения, считая его языческим праздником. Ведь по христианской религии считалось, что наш мир – это место скорби и бед, и только, уходя из жизни, для человека наступает счастливое время без страданий и невзгод.

   В России по-настоящему традиционным и всеобщим праздником День рождения стал только в XX веке.

День рождения – это, особенный и веский, повод собраться со своими друзьями, семьей, близкими людьми и не только подарить себе незабываемые впечатления, но и порадовать своих любимых.

  Вариантов проведения множество, от традиционного застолья в узком кругу семьи до грандиозного банкета в ресторане, от несложных, но увлекательных активностей до экстремальных развлечений.

  Так как же отметить День рождение:

- Торжественный банкет в красивом и стильном ресторане с зажигательным ведущим и дискотекой - классический и беспроигрышный вариант. Профессиональный ведущий создаст атмосферу королевского приема или модной тусовки, в любом случае именинник будет в центре внимания и гости запомнят этот день надолго.

- Тематическая вечеринка с декорациями, костюмами или элементами выбранного стиля создаст атмосферу уникальности на празднике. Организовать можно дома, в кафе, в ресторане, на природе, в зависимости от ваших пожеланий и возможностей.

- Караоке-баттл - это как организованный поход в караоке-клуб, так и полноценный вечер развлечений с ведущим, который организует музыкальную битву с песнями, танцами и познаниями в вопросах музыки, где гости смогут продемонстрировать все свои таланты.

- Гоночные соревнования на картинге.

- СПА-вечеринка в банном комплексе.

- Барбекю за городом с проведением активной игры: лазертаг или пейнтбол.

- Турнир по боулингу с гала-ужином в ресторане.

- Банкет или барбекю в уютном коттедже за городом.

- Квест или тимбилдинг не оставит ни одного гостя равнодушным.

- Вечеринка в патибасе - катание по городу на красивом автобусе с дискотекой и закусками внутри, с остановками для селфи – безусловно, запомнится имениннику и всем его гостям.

  Для организации любого торжества идеально воспользоваться услугами профессионалов из event-агентств. Но делать это не обязательно, можно отлично организовать все своими силами дома, на природе или в ресторане. Очень полезно и интересно вовлекать гостей в процесс организации праздника. Так получается интереснее, душевнее и трогательнее.

Где отметить День рождения?

  Как сделать праздник веселым, оригинальным и интересным? В Загородном клубе «Айвенго», который располагается в южном Подмосковье, всего в 18 км от МКАДа, персональный менеджер поможет подобрать формат проведения праздника под ваши пожелания и бюджет. Все напитки и торт можно привезти с собой. Минимальный чек на банкет от 2500 руб. с человека. К вашим услугам 3 ресторана, банкетные залы с прекрасной кухней вместимостью от 8 до 500 чел., комфортные номера и коттеджи в отеле Джунгли3*, банный комплекс премиум класса с бассейном, хаммамом, мангальной площадкой и уютным залом с панорамными окнами, боулинг, самый большой картодром в Подмосковье, лазертаг, караоке, Детский клуб, веревочный парк и многое другое.

Айвенго дарит скидки имениннику и его гостям:

- скидка 20% на меню (до 20 чел.)

- скидка 20% на аренду дорожек в боулинге для именинника

- скидка 10% на размещение в отеле «Джунгли» в День Рождения для всех гостей праздника (от 1 номера и от 1 коттеджа)

Всегда ищите разные варианты проведения Дня рождения, комбинируйте доступные в Вашем регионе развлечения. Ведь самое главное, для того, чтобы праздник удался на славу - это хорошее настроение, даже если не все идет по плану!
Заказать звонок