ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

10 июня
925 x 235 (6)-01.jpg

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА НА ЗВАНИЕ

«ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В ЗАГОРОДНОМ КЛУБЕ «АЙВЕНГО»

14-16 июня 2016

 

         Министерство культуры  Московской области  проводит   конкурс  «Лучший по профессии»  в  Подмосковье  ежегодно.  В этом году честь принять  этот интересный  профессиональный  конкурс выпала Загородному клубу «Айвенго».

 

         Конкурс на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области   призван способствовать  повышению квалификации и профессионального мастерства специалистов индустрии туризма, предприятий гостиничной индустрии
и ресторанного сервиса, формированию позитивного общественного мнения
о профессиях линейного персонала предприятий сферы гостеприимства
и ресторанного сервиса, а также обмену профессиональным опытом в технологиях обслуживания.

         К участию в конкурсе приглашаются лучшие из лучших  специалистов предприятий гостиничной индустрии и организаций туристской индустрии, зарегистрированных на территории Московской области. От каждого предприятия участвовать может только один претендент по каждой из пяти номинаций: «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучшая горничная» и «Лучший экскурсовод (гид)».

         Для проведения конкурса и подведения его итогов создана  специальная конкурсная комиссия, в составе которой представители областного Министерства культуры, образовательных учреждений высшего профессионального образования в сфере туризма, общественных организаций, предприятий туристской индустрии Подмосковья и экспертов органов сертификации и мониторинга.

Загородный клуб «Айвенго» ждет профессионалов отрасли для участия в конкурсе!

Заявку Вы можете оформить на сайте Министерства культуры  Московской области до 10 июня.

Добро пожаловать в Айвенго!

Заказать звонок