Отдых на природе в Московской области

01 мая

Отдых на природе в Московской области.jpg

Отдых в Подмосковье стал альтернативой зарубежным турпоездкам для многих столичных жителей. Турецкие или египетские курорты с забитыми отелями и шумными пляжами стали неактуальны. Разве можно увидеть в далеких жарких странах такие изумительные красоты первозданной природы как в Подмосковной области?! Умиротворяющая тишина и чистый воздух вблизи магических водоемов, это именно то, что нужно для душевного равновесия и незабываемого отдыха. Под жужжание насекомых, шелест ветра и пение птиц можно легко ощутить себя частью этой прекрасной планеты.

Есть еще несколько весомых причин, почему отдых на природе в Московской области станет для вас прекрасной альтернативой заграничным курортам:

  • Акклиматизация отсутствует. По статистике, больше 50 % туристов не в силах приспособиться к новым условиям, так сказать акклиматизироваться. Непривычные погодные условия, уровень уф-излучения, смена часовых поясов, кислородный состав и другие факторы заставляют многих любителей путешествий долго бороться за нормальную жизнедеятельность организма. Что не скажешь об отдыхе в Московской области, где не требуется никакой акклиматизации. Как взрослые, так и детки могут наслаждаться мягкими климатическими условиями, комфортно отдыхать и получать удовольствие!
  • Долгая дорога. Только одна мысль о том, сколько времени придется потратить на сборы и перелеты, портит настроение. Ведь отпуск такой короткий, а драгоценные минуты приходится терять на пребывание в транспорте. К тому же многие люди хронически не переносят самолеты или поезда. Между тем, до подмосковного отеля, клуба или санатория можно добраться быстро, и без изнурительных сборов. Какая все-таки экономия сил и времени! Согласны?!
  • Потрясающее времяпровождение. Загородные клубы отдыха под Москвой не только предоставят вам возможность отлично отдохнуть от шумного мегаполиса на лоне природе, полакомиться шашлыком на свежем воздухе, половить рубку в тишине у пруда. Вас ждет насыщенная программа: плаванье в бассейне, экскурсии, картинг, катание на лошадях, боулинг, русская банька, жаркие танцы в ночном клубе и другие прелести активного и веселого отдыха.

Помимо всего, подмосковные базы отдыха всегда радуют гибкостью планирования отдыха. То есть вы сможете приехать на 2-3 дня и провести семейный уик-энд на природе, а можете отправиться отдыхать на несколько недель, так сказать по полной программе! Причем вам не придется выкладывать баснословные суммы, все недорого и доступно! Загородный клуб «Айвенго» — реальное воплощение всех изложенных преимуществ, в чем вы сможете убедиться, когда придете сюда на отдых всей семьей!

Заказать звонок