Специальные цены на проживание в отеле и коттеджах

14 июня

Подмосковье - популярная локация для отдыха в любое время года. Сюда приезжают в поиске уединения москвичи и жители близлежащих городов. Подмосковная природа гостеприимно принимает каждого гостя, позволяя с первых секунд пребывания забыть о рабочих тревогах и городское суете. Более того, загородный клуб "Айвенго" предлагает поклонникам отдыха на лоне природы комфортабельное размещение в своем отеле. С 1 августа действуют специальные цены для аренды гостиничных номеров и коттеджей.

Отель "Джунгли" в Подмосковье

Выгодные цены на проживание в загородном клубе "Айвенго" касаются в первую очередь отеля "Джунгли". Здесь можно арендовать одноместные и двухместные номера, полулюкс и люкс. Стоимость без НДС варьируется от 2 700 до 7 500 рублей. За дополнительное место для ребенка или взрослого взимается плата. Отель дополнен шикарной инфраструктурой, которая поразит самого искушенного столичного гостя.

В каждом номере отеля "Джунгли" есть:

  • беспроводной интернет;
  • большой телевизор;
  • холодильник;
  • современное климатическое оборудование;
  • комфортабельное спальное ложе;
  • стол и стулья.

Ванные комнаты номеров дополнены туалетными принадлежностями, полотенцами, феном, тапочками. Каждые апартаменты обладают уникальной интерьерной концепцией. Здесь можно найти идеальное место и для романтической встречи, и для уютного семейного проживания. В отеле есть малые и большие люксы, которые можно забронировать непосредственно на официальном сайте клуба. Здесь же можно изучить фотографии интерьера и варианты меблировки. Для больших семей, не желающих отказывать себе в пространстве, есть двухкомнатные люксы с мягкой мебелью и Wi-Fi в каждой комнате.

Аренда коттеджей

Специальные цены на проживание в подмосковном клубе "Айвенго" актуальны и для коттеджей. Комплекс отдыха предлагает аренду загородных домиков стоимостью от 10 500 до 17 500 рублей. Цена услуги зависит от дня недели и площади коттеджа. В загородном клубе есть домики на 4-8 персон. Уютные коттеджи клуба - идеальное решение и для шумной вечеринки, и для семейного уик-энда за городом.

Дома находятся на охраняемой территории. В каждом из них есть плазменный телевизор, мультимедийная система, камин, мягкая мебель. Можно оплатить доступ к сауне и бассейну коттеджа. Поклонники домашней гастрономии сумеют приготовить любимые блюда на оборудованной кухне, которая есть в каждом домике. В обеденной зоне есть бытовая техника, включая электрочайник и плиту. Каждая комната порадует уютным интерьером, где так легко расслабиться и отдохнуть.

Заказать звонок