Внутренний туризм

06 декабря

Под фразой "внутренний туризм" скрывается океан возможностей для первоклассного и, главное, экономного отдыха. Этот вид туризма актуален внутри страны, а Россия простирается практически по всем климатическим поясам, предоставляя варианты для любого вида активного и пассивного отдыха:

  • экскурсионный;
  • курортный;
  • лечебно-профилактический;
  • горнолыжный;
  • паломнический;
  • гастрономический;
  • пляжный.

 

Государство заинтересовано в том, чтобы граждане проводили отпуска и каникулы, не выезжая за границу, ведь деньги остаются в стране. Поэтому с каждым годом в России все больше действительно интересных туристических предложений.

Внутренний туризм 

Чем заняться внутри необъятной

 

Россия настолько велика и многообразна, что даст фору многим популярным курортам мира по всем фронтам. В уголках нашей страны вы найдете море, выход к океану, горы - все то, что обычно влечет в другие государства.  Если вы хотите насладиться пляжным отдыхом без визовых документов и прочей волокиты, отправляйтесь в Сочи. На берегах Черного моря вас встретят гостеприимные волны и жаркое солнце. Эти же профиты актуальны для российских курортов на Азовском и Балтийском морях. Не забудьте про Крым, где расположились великолепные приморские гостиницы и не менее достойные пляжи и горы. Любите дикую природу? Добро пожаловать на озера Карелии. Здесь найдут спасительную гавань заядлые охотники и рыболовы. Испытываете культурный голод? Езжайте в Санкт-Петербург! Северная столица приоткроет для каждого гостя двери многочисленных музеев, храмов и церквей. Только не забудьте вернуться в отель до того, как разведут мосты.

 

Желаете отдохнуть в дали от городской суеты, но не настолько далеко, чтобы в течение часа нельзя был добраться до мегаполиса? Приезжайте в Загородных клуб "Айвенго". Для каждого сезона мы приготовил массу сценариев незабываемых каникул. В стенах нашего клуба вы сумеете поправить здоровье, а также полюбоваться живописной природой и заняться спортом. Мы предоставим вам несколько вариантов комфортабельного проживания, приготовим вам вкусный обед и обеспечим шикарную песенную программу в ночном клубе, работающем по субботам в режиме караоке. Добро пожаловать!

Внутренний туризм

Заказать звонок