Романтический ужин на Святого Валентина

01 января

Гостям загородного комплекса “Айвенго", расположенного в Подмосковье, предоставляется возможность отпраздновать день Святого Валентина в тихой и уютной, но от того не менее изысканной, обстановке нашего заведения. Вы сможете насладиться вкусными гастрономическими изысками и напитками у нас в ресторане, отдохнуть в комфортабельных номерах отеля, попариться в бане или активно и весело провести время на свежем воздухе.

День Святого Валентина – праздник, набирающий все большую популярность в нашей стране. При этом чтить его традиции стараются влюбленные всех возрастов, в том числе и дети, которые с радостью обмениваются валентинками и сладостями. Если вы желаете отпраздновать День всех влюбленных не только со своей второй половинкой, но и в кругу остальных домочадцев, персонал загородного комплекса “Айвенго" подскажет вам, как это сделать лучше всего. Нам есть, чем удивить даже самых маленьких непосед. Каток, детская комната, боулинг и много других полезных и увлекательных развлечений ждут наших взрослых и маленьких гостей.

Влюбленным парам рекомендуем не ограничивать празднование Дня Святого Валентина одним днём, а превратить его в незабываемый романтичный уикенд. Воспользуйтесь одним из наших коттеджей, в котором есть всё необходимое для качественного отдыха. Уютные коттеджи расположены вдали от трассы, ваш отдых не нарушат громкие звуки и машинный гул. Есть парковочные места, при необходимости, можно восстановить чистоту транспортного средства в автомойке.

Рады сообщить, что загородный комплекс “Айвенго" – это место, где отмечать праздники и личные торжественные даты, не только приятно, но и выгодно. Наши цены на услуги приемлемы, что при весьма высоком сервисном обслуживании, не может не радовать.

Для того чтобы забронировать номер или столик в ресторане, вам стоит связаться с администраторами. Наш персонал поможет вам оформить заявку, осуществить оплату, подскажет, как добраться до пункта назначения.

Позаботьтесь о праздновании Дня Святого Валентина заранее, ведь времени осталось не так уж и много. Всего лишь один звонок - и вы получите возможность отдохнуть и насладиться романтичной атмосферой нашего комплекса, и чарующей силой загородной местности. Ждем вас!

Заказать звонок